П`ятниця, 29.03.2024, 13:58
Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

Чернівецький міський Благодійний фонд Нова СІМ'Я


ШАРА!!!
Видео
Меню сайту
Форма входу
Не ошибись мечтой
Обними меня
Головна » 2011 » Серпень » 25 » Транснациональный антинаркотический конкурс "Майа" предлагает присоединиться к социальной акции
14:25
Транснациональный антинаркотический конкурс "Майа" предлагает присоединиться к социальной акции
Уважаемые коллеги!

В ноябре 2010 года стартовал Транснациональный антинаркотический интернет-конкурс "Майя". Организаторы конкурса Всемирная Лига "Разум вне наркотика" совместно с Международной шахматной федерацией и Союзом журналистов России запустили этот международный глобальный социальный проект с целью показать закулисную жизнь наркомана, предоставить людям возможность услышать правду о наркотиках из уст зависимых и их близких.

В октябре 2011 года стартует второй Международный этап социальной антинаркотической акции, еще более масштабный и всеобъемлющий. Конкурс включает следующие направления творчества: исповедальный рассказ, видео, фото и рисунок. Цель данного проекта – показать закулисную жизнь людей, употребляющих различные виды наркотиков, предоставить людям возможность услышать правду о наркомании из уст зависимых и их близких.

Участвовать может каждый, кому не безразлична эта проблема. Возраст участников – от десяти лет. Проект продлится 12 месяцев. Тройка лидеров в каждой из номинаций будет отмечена не только солидными денежными призами, но и ценными подарками и сертификатами.

Более подробную информацию о конкурсе и контакты, по которым можно связаться с его организаторами смотрите, пожалуйста, во вложенном файле и на сайте www.mayaplanet.org
Переглядів: 497 | Додав: Модератор | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]