П`ятниця, 29.03.2024, 00:10
Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

Чернівецький міський Благодійний фонд Нова СІМ'Я


ШАРА!!!
Видео
Меню сайту
Форма входу
Не ошибись мечтой
Обними меня
Головна » 2011 » Вересень » 28 » Транснациональный антинаркотический конкурс "Майа" предлагает присоединиться к социальной акции
10:02
Транснациональный антинаркотический конкурс "Майа" предлагает присоединиться к социальной акции

В ноябре 2010 года стартовал Транснациональный антинаркотический интернет-конкурс "Майя". Организаторы конкурса Всемирная Лига "Разум вне наркотика" совместно с Международной шахматной федерацией и Союзом журналистов России запустили этот международный глобальный социальный проект с целью показать закулисную жизнь наркомана, предоставить людям возможность услышать правду о наркотиках из уст зависимых и их близких.

В октябре 2011 года стартует второй Международный этап социальной антинаркотической акции, еще более масштабный и всеобъемлющий. Конкурс включает следующие направления творчества: исповедальный рассказ, видео, фото и рисунок. Цель данного проекта – показать закулисную жизнь людей, употребляющих различные виды наркотиков, предоставить людям возможность услышать правду о наркомании из уст зависимых и их близких.

Участвовать может каждый, кому не безразлична эта проблема. Возраст участников – от десяти лет. Проект продлится 12 месяцев. Тройка лидеров в каждой из номинаций будет отмечена не только солидными денежными призами, но и ценными подарками и сертификатами.

На данный момент аудитория нашего сайта составляет порядка 100 000 человек более чем из 97 стран мира. Поток писем с работами и вопросами ежедневно возрастает. Это говорит о том, что антинаркотический конкурс «Майя» нашел отклик в сердцах у огромного количества людей, которые хотят сказать свое «НЕТ!» наркотикам и поделиться своим опытом, чтобы предостеречь людей от наркотической иллюзии. Также мы активно сотрудничали на ниве борьбы с наркоманией более чем с 200 интернет-ресурсами, проектами и государственными организациями, среди которых ФСКН России, Общественная палата Российской Федерации, Комитет по здравоохранению минского городского исполнительного комитета, Комитет по борьбе с наркобизнесом МВД и Министерство здравоохранения Республики Казахстан, Украинский блог для фотохудожников flil.info, украинский антинаркотический информационный проект «Мотылек», крупнейший украинский портал «Arts.In.UA» и многими другими.

Конкурс показал, чем живет наркоман и как он умирает, привлек колоссальное внимание к социальным проблемам в этой сфере, что помогло выработать у человечества осознанный иммунитет к наркотикам. Оценивали присланные на конкурс работы: заслуженный артист России Валерий Меладзе, телеведущие Андрей Малахов и Елена Малышева, председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов, а также представители творческой интеллигенции Украины – арт-критик Константин Дорошенко и писатель Любомир Дереш. Интернет-конкурс «Майя» поддержали духовные лидеры всех основных религиозных конфессий мира, политики, общественные деятели, звезды шоу-бизнеса и эксперты в области наркологии.

Мы все равны перед общемировой угрозой и должны объединить усилия – именно так можно победить эту эпидемию. Стань участником Транснационального интернет-конкурса «Майя»! Разрушь мир наркотических иллюзий!» Cкажи свое «НЕТ!» наркотикам!

Более подробную информацию о конкурсе и контакты, по которым можно связаться с его организаторами смотрите, пожалуйста, во вложенном файле и на сайте www.mayaplanet.org
Переглядів: 576 | Додав: Модератор | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]