П`ятниця, 26.04.2024, 00:23
Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

Чернівецький міський Благодійний фонд Нова СІМ'Я


ШАРА!!!
Видео
Меню сайту
Форма входу
Не ошибись мечтой
Обними меня

Блог

Головна » 2011 » Лютий » 15 » ВІЛ може знищити сам себе?
14:21
ВІЛ може знищити сам себе?
Ученые из университета Аризоны установили, что вирус иммунодефицита обезьян (ВИО) является предком вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) и ему уже, возможно, миллионы лет. Эволюция ВИО до нелетальной формы длилась тысячи лет. Это означает, что пройдет очень много времени, пока ВИЧ повторит его путь.
Ваше мнение?
Переглядів: 1405 | Додав: Модератор | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 161 2 »
1 Альбіна  
1
Вітаю, Вас, модератор та "Нова сім*я". Сподіваюсь, що це є можливим. Дуже важливо вірити в де-що позитивне. Я багато інформації вичитую у пошуках "підтримувальної терапії" для надії, що із ВІЛ життя не закінчується. Вам і всім користувачам ... безпеки

2 Денис  
1
Думаю, великие умы работают в направлении изобретения новых препаратов против СПИДа, мы должны верить, что эпидемию можно остановить и это тдолжны сделать только мы - люди 21 века !

3 Денис  
1
да, яуже даже читал про новое лекарство, где - то во Франции или в Германии предложены новые препараты против СПИДа., Хорошо бы такую рубрику иметь на Вашем сайте !?

4 Витек  
0
Могу ли я сделать вакцинацию против гепатита В ? Ребята говорили, что в центр е СП ИДа у нас делали, но кто и как ? можно просто пойти, а ? А потом, это одна или придется тепать еще ?

5 администратор Юля  
0
Денис, спасибо за идею! В Меню сайта уже можно просмотреть Новости для ВИЧ+.

6 администратор Юля  
0
Витек! Подробней о вакцинации против гепатита В можно узнать в Новостях на главной странице сайта. Там же и оставляйте комментарии, если возникнут дополнительные вопросы:)

7 Натасик  
1
Ребята есть к вам вопрос...а другие темы для обсуждения есть? эта тема может и важна но мне не актуальна. как на тему наркотиков молодежных подискутировать? активно приму участие и друзей зазову... ждем от вас правды!

8 Модератор  
0
Привет Натасик, в ближайшее время мы обязательно создадим тему про "Молодёжные наркотики", спасибо за предложение.

9 Натасик  
0
привет модератор, работает ли у вас психолог? поговорить охота....

10 Натасик  
0
ау-ау-ау...

11 Натасик  
0
а-у-а-у-а-ууууууууу

1-10 11-15
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]